Микроскоп Levenhuk 870T, тринокулярный
Заказанный товар который есть на складе, можно забрать в магазине в тот же день
- Наличие: В наличии
- Производитель: Levenhuk
- Код товара: 24613
- Вес: 9.12kg
- Размеры: 52.00cm x 39.00cm x 32.00cm
- EAN: 5905555004471
Это предложение закончится через:
Ежемесячный платёж: 346.48€
Период: 3 месяцев
Микроскоп Levenhuk 870T предназначен для наблюдения биологических образцов в проходящем свете в светлом поле. Он оснащен тринокулярной насадкой с отдельным визуальным каналом для установки камеры, объективами-планахроматами и светодиодной подсветкой. Используется для лабораторной диагностики, научных исследований и обучения в медицине, биохимии, биологии, патологической анатомии и других сферах.
Визуальный узел поворотной насадки имеет наклон 30°, благодаря чему непосредственные визуальные наблюдения не вызывают усталости мышц шеи даже при длительной работе с микроскопом. Расположение окулярных тубусов легко настроить под любого пользователя, так как межзрачковое расстояние регулируется в широком диапазоне. Револьверное устройство установлено в положение «от наблюдателя», что освобождает пространство над столиком и позволяет видеть рабочий объектив.
Фокусировка выполняется путем перемещения предметного столика по вертикали, ее можно выполнять грубо и тонко. Отдельной ручкой столик перемещается в горизонтальной плоскости по двум взаимно перпендикулярным осям. Столик дополнен препаратодержателем на два образца. Также его конструкция улучшена для повышения комфорта пользователя – убрана выдвижная зубчатая рейка. Столик перемещается плавно, без рывков.
Светодиодное освещение, в том числе настроенное по методу Кёлера при помощи апертурной и полевой диафрагм, повышает разрешающую способность микроскопа. Светодиод расположен под предметным столиком, имеет регулировку яркости и работает от сети переменного тока.
Основные особенности:
-
Увеличение от 40 до 1000 крат, наблюдения в светлом поле в проходящем свете
-
Планахроматические объективы, широкопольные окуляры
-
Тринокулярная насадка с вертикальным тубусом для установки видеоокуляра
-
Светодиодная подсветка регулируемой яркости, освещение по Кёлеру
-
Препаратодержатель для двух образцов, отсутствие выдвижной рейки у предметного столика
-
Механизмы грубой и тонкой фокусировки с мягким и плавным ходом
-
Выдвижной коллектор на салазках упрощает замену лампы осветителя
Комплектация:
-
Стойка микроскопа с основанием, револьвером объективом, конденсорным устройством, предметным столиком, встроенным осветителем проходящего света и источником питания
-
Тринокулярная визуальная насадка
-
Планахроматические объективы: 4x, 10x, 40xs, 100xs (масляный)
-
Окуляр WF10х/22 мм (2 шт.)
-
Синий светофильтр
-
Флакон с иммерсионным маслом
-
Сетевой адаптер
-
Пылезащитный чехол
-
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Это можно увидеть под микроскопом:
На фото представлены слайды из наборов готовых микропрепаратов Levenhuk.
| Microscopes | |
| Вес в упаковке, кг | 9.12 |
| Гарантия, лет | 25 |
| Голова | Trinocular |
| Диаметр тубуса окуляра, мм | 30 |
| Диапазон увеличения | 40—1000 |
| Диафрагма | built-in aperture and field |
| Источник питания | 110–220V, via a network adapter |
| Конденсатор | Abbe condenser NA 1.25 |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал оптики | Optical glass |
| Место освещения | Lower Illumination |
| Метод исследования | Bright Field |
| Набор для экспериментов в комплекте | No |
| Объективы | planachromat: 4x, 10x, 40xs, 100xs (oil immersion) |
| Окуляры | WF10x/22mm (2 pcs.) |
| Освещение | LED |
| Тип сборки | Biological, light/optical |
| Тип сцены | 210x150 |
| Уровень пользователя | Clinic & Lab |
| Чехол/жесткий чехол/сумка в комплекте | dust cover |




