Удлинитель 200 мм для крепления AM5 и AM3
- Наличие: Предзаказ
- Код товара: PE200
- Вес: 1.60kg
Ежемесячный платёж: 76.33€
Период: 3 месяцев
Расширение трипод PE200 (пьедесталное расширение) от ZWO предназначено для использования с устройствами ZWO AM3 и ZWO AM5 и триподом из углеродного волокна ZWO TC40. Изготовлено из авиационного алюминия с впечатляющей грузоподъемностью до 50 кг. Расширение легкое - весит всего 1,6 кг и имеет высоту 200 мм.
Установка с устройствами AM3/AM5 проста: просто прикрепите расширение к триподу, поместите головку крепления AM3/AM5 на расширение и затяните фиксирующие ручки!
Расширение от ZWO также совместимо с триподами из стали диаметром 1,75 дюймов от iOptron i (со встроенной пластиной-адаптером) Sky-Watcher.
Кроме того, расширение можно модифицировать, заменив столб на комплект из 3 тонких столбцов ZWO. Это позволяет эффективно превратить расширение PE200 в портативную версию PE160 для более удобной транспортировки, хотя это снижает грузоподъемность до 13 кг и высоту до 160 мм.
Диаметр ножки: